Заявление о согласии на религиозные мероприятия

Дата: 6 сентября 2016 в 19:08, Обновлено 5 апреля 2019 в 15:37

Заявление                                                                       Директору

«__»___________201_                                                государственного учреждения

образования «Детский сад –

средняя школа №1 г.Речицы»

Реуцкому А.А.

Я,___________________________________________________________согласна (сен)  на участие

(Ф.И.О. законного представителя)

моего (ей) сына (дочери)  _____________________________________________________,  учащегося (ейся)

__________класса в мероприятиях, проводимых совместно с Православной церковью в рамках плана социальной, идеологической и воспитательной работы школы.

___________________                                                                                _______________________

(Подпись)                                                                                                 (Ф.И.О. законного представителя)