Выставка "Образование и карьера 2020"

Новости

В Беларуси традиционно этот день посвящен защите детей от чрезвычайных ситуаций.

В рамках Дня защиты детей от чрезвычайных ситуаций во всех учреждениях образования проходят встречи с работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, тематические беседы и лекции по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности, спортивные состязания, викторины и конкурсы, практические тренировки и занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

В рамках всебелорусской акции «ЗА ЛЮБИМУЮ БЕЛАРУСЬ!» в ГУО «Детский сад-средняя школа №1 г.Речицы» с 14.02.2020 проходит школьный конкурс фоторабот «Любимое место в любимой Беларуси».

С наступлением морозов и появлением тонкого льда, на водоемы устремляются любители активного отдыха и зимней рыбной ловли. Но всем известны плачевные последствия пренебрежения элементарными правилами безопасности, когда неоправданная удаль и азарт заставляют забыть о самосохранении.

В субботу 01.02.2020 в рамках Недели интеллектуалов прошёл ряд тематических мероприятий

31 января 2020 года на базе государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия» прошел районный фестиваль иностранной песни «THE SINGING WORLD»

23.01.2020 для учащихся 8 - 11 классов состоялся единый день информирования под общим девизом "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина".

23.01.2020 в 14.00 в фойе 2 этажа состоится мероприятие информационно-образовательного проекта "ШАГ" для учащихся 8 - 11 классов. Тема: "Ганаруся сваімі славутымі землякамі" Ответственный - Расянок О.М.

С 20 января по 20 февраля в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!

В субботу 18.01.2020 в рамках Недели здоровья прошёл ряд тематических мероприятий