Новости

04.04.2020 - ребята из пришкольного оздоровительного лагеря ЗОЖ и ОБЖ "Радуга" подвели итоги пребывания в лагере. Самым активным были вручены грамоты и сладкие призы. Фотоотчет в разделе Фотоальбомы.

3 апреля в пришкольном оздоровительной лагере темой дня стал ЗОЖ. Ребята приняли участие в викторине "Что ты знаешь о правильном питании", провели устный журнал "Чтобы быть здоровым", поучаствовали в диалоге "Бережем природу - заботимся о будущем". Фотоотчет в разделе "Фотоальбомы"

2 апреля в пришкольном оздоровительном лагере ЗОЖ и ОБЖ "Радуга" прошло под девизом "День книги". Ребята посетили школьную библиотеку, где они совершили уникальное путешествие в страну книги, посоревновались в игре "Чтение - магическое путешествие". Фотоотчет в разделе Фотоальбомы

1 апреля в пришкольном оздоровительном лагере ЗОЖ и ОБЖ "Радуга" прошло под единой темой День приц". Ребята поучаствовали в акции по изготовлению кормушек "Поможем пернатым", активно приняли участие в беседе-рассуждении "Птицы в окружающей среде". Фотоотчет в разделе Фотоальбомы

Второй день в пришкольном оздоровительном лагере прошел под девизом "День безопасного движения". Ребята приняли участие в устном журнале "Правила дорожного движения", конкурсе рисунков "Знаки дорожного движения", посостязались в викторине "Сказки о правилах дорожного движения". Фотоотчет в разделе Фотоальбомы

30.03.2020 начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания ЗОЖ и ОБЖ "Радуга".

С 30.03.2020 по 04.04.2020 на базе государственного учреждения образования "Детский сад - средняя школа №1 г.Речицы" будет работать пришкольный лагерь профиля ЗОЖ и ОБЖ "Радуга". Время работы лагеря с 8.00 до 16.00.

В школе в период с 11.03.2020 по 24.03.2020 проходил первый этап областной олимпиады.

С 23.03.2020 по 29.03.2020 в государственном учреждении образования "Детский сад - средняя школа № 1 г.Речицы" проводится неделя финансовой грамотности

В субботу 14.03.2020 в рамках КТД «День Женщин» прошёл ряд тематических мероприятий:

14.03.2020 в государственном учреждении образования "Детский сад - средняя школа №1 г.Речицы" состоялось торжественное мероприятие "Ты - гражданином быть обязан!", посвященное Дню Конституции Республики Беларусь. 23 учащимся, достигшим 14-ти летнего возраста, по сложившейся традиции были вручены памятные книги "Я - гражданин Республики Беларусь". Фотоотчет в разделе Фотоальбомы

13.03.2020 в канун Дня Конституции Республики Беларусь в Речицком райисполкоме прошло торжественное вручение паспортов и памятной книги "Я - гражданин Республики Беларусь".

11.03.2020 в рамках проекта "Школа правового просвещения" состоялась встреча учащихся 8-х классов со старшим участковым инспектором ИДН ОВД Речицкого райисполкома Стельмашком Ю.С.

Акция «День безопасности. Внимание всем!» С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике со 2 по 27 марта проходит  акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны.