Республиканский центр психологической помощи

Дата: 8 ноября 2019 в 11:05

rcpp.by РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования» информирует об открытии 05.09.2019 Республиканского центра психологической помощи (далее – центр).

Центр входит в структуру Института психологии Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка. Специалисты центра будут оказывать квалифицированную психологическую помощь учащимся и студентам, родителям и педагогическим работникам, оказавшимся в кризисных ситуациях. Для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов страны сотрудники центра будут проводить обучающие семинары по вопросам оказания психологической помощи субъектам образовательного процесса. Кроме того, для работников учреждений образования, детей и родителей будут разрабатываться методические пособия, практикумы, рекомендации по созданию и поддержанию безопасной образовательной среды.

Контактные данные центра: г. Минск, ул. Чюрлениса, 3, (1 этаж общежития № 8 БГПУ). E-mail: rcpp@bspu.by.

Телефон: +375173001006.

rcpp@bspu.by