Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 15 сентября 2017 в 11:38, Обновлено 11 января в 15:31

       Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года 

Класс

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя

2 «А»

Решение текстовых задач

Понедельник

12.00-12.45

2.1

Камбур Т.Н.

2 «Б»

Решение текстовых задач

Понедельник

12.00-12.45

2.5

Малаховская Т.М.

4 «А»

Решение текстовых задач

Понедельник 

12.00-12.45

2.6

Блинкова Е.В.

4 «Б»

Речевой этикет

Понедельник

12.00-12.45

2.7

Гриценко Л.А.

4 «В»

Решение текстовых задач

Понедельник

12.00-12.45

2.8

Дзыгун А.Ю.

3 «А»

Решение текстовых задач

Понедельник

12.55-13.40

2.1

Хомченко Т.И.

1 «А»

Решение текстовых задач

Среда 

11.40-12.15

2.2

Панасюк О.В.

1 «Б»

Решение текстовых задач

Среда 

11.40-12.15

2.11

Сазанова С.П.

1 «В»

Решение текстовых задач

Среда 

11.40-12.15

2.10

Новик А.В.

1 «А»

Вытокі роднай мовы

Четверг

11.40-12.15

2.2

Панасюк О.В.

1 «Б»

Вытокі роднай мовы

Четверг

11.40-12.15

2.11

Сазанова С.П.

1 «В»

Вытокі роднай мовы

Четверг

11.40-12.15

2.10

Новик А.В.

3 «Б»

Решение текстовых задач

Четверг

11.55-12.40

2.3

Ванкович Е.П.

2 «А»

Вытокі роднай мовы

Пятница

12.00-12.45

2.1

Камбур Т.Н.

2 «Б»

Вытокі роднай мовы

Пятница

12.00-12.45

2.5

Малаховская Т.М.

Классы

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Место проведения

V

Расянок О.М.

Кладовая слов русского языка

четверг

13.00 – 13.45

Каб.№ 3.5

Пешко В.В.

Тропинками математики

среда

13.00 – 13.45

Каб.№ 3.1

VI

Расянок О.М.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания

понедельник

12.00 – 12.45

Каб.№ 3.5

Сивая К.О.

Путешествия с математикой

среда

12.00 – 12.45

Каб.№ 3.12

Дегтеренко С.В.

Сакрэты словазмянення, слова i формаутварэння

понедельник

12.00 – 12.45

Каб.№ 1.2

VII

Сивая К.О.

Решение текстовых задач

пятница

11.00 – 11.45

Каб.№ 1.8

Дайнеко Н.Н.

Слова ў тэксце

пятница

11.00 – 11.45

Каб.№1.1

VIII

Пешко В.В.

Школа юных математиков

четверг

14.00 – 14.35

Каб.№ 3.2

Расянок О.М.

От значения к написанию

пятница

14.00 – 14.45

Каб.№ 3.5

IX

Дегтеренко Н.В.

Складаны сказ без складанасцi

вторник

15.00 – 15.45

Каб.№  1.1

Халаев А.В.

Повторяем математику

понедельник

14.00 – 14.45

Каб.№ 3.4

Шабалина Е.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

суббота

08.55 – 09.40

Каб.№ 1.8

Бондарь О.В.

Продолжаем открывать тайны вещества

четверг

14.00 – 14.45

Каб.№ 3.6

Дубровская Л.А.

Коммуникативная грамматика

суббота

09.55 – 10.40

Каб.№3.11

X

Халаев А.В.

Повторяем математику

среда

13.00 – 13.45

Каб. № 3.4

Шабалина Е.В.

Культура речи

четверг

14.00 – 14.45

Каб.№ 1.8

XI

Герасько Е.Н.

История Беларуси в именах и событиях

пятница

14.00 – 14.45

Каб.№ 3.2

Халаев А.В.

Повторяем математику

четверг

14.00 – 14.45

Каб. № 3.4

Расянок О.М.

Современная риторика: основы речевой культуры

вторник

14.00 – 14.45

Каб. № 3.5

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.