Порядок приема в 10 класс

Дата: 10 августа 2017 в 10:14, Обновлено 3 апреля 2019 в 13:58

Прием лиц в государственное учреждение образования "Детский сад – средняя школа № 1 г. Речицы" для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с контрольными числами приема, требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов.

Свидетельством об общем базовом образовании подтверждается получение лицом общего базового образования, которое дает право на продолжение образования на III ступени общего среднего образования в X классе.

Прием документов в X класс осуществляется с 15.06.2019 по 28.08.2019.

Прием документов может осуществляться в течение учебного года при наличии свободных мест.

Родителями или законными представителями несовершеннолетних предоставляются следующие документы в учреждениях образования:

Решение о приеме в X класс оформляется приказом директора школы.