Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Победители I этапа руспубликанской олимпиады по учебным предметам

Дата: 9 апреля 2018 в 15:31, Обновлено 1 ноября 2018 в 12:03

Поздравляем

победителей I этапа

республиканской олимпиады

по учебным предметам

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

 Учебные предметы,

 по которым  получены дипломы

Учебный предмет, по которому примет участие  во втором

I

степени

II степени

III степени

1

Громыко Алина Григорьевна

XI

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

Физическая культура и здоровье

2

Камбур Мария Михайловна

XI

химия

русский язык и литература

физическая культура и здоровье

Белорусский язык и литература

химия

3

Клещенко Полина Викторовна

XI

русский язык и литература

Белорусский язык и литература

русский язык и литература

4

Василец Дарья Леонидовна

XI

Немецкий язык

5

Пешкун Анастасия Сергеевна

XI

История

География

Английский язык

6

Лиходиевская Анастасия Юрьевна

XI

История

Русск.язык

Математика

Физика

География

7

Беляй Виктория Александровна

XI

Анг.язык

Русский язык и литература

8

Калинчук Валерия Николаевна

XI

Обществоведение

Русский язык и литература

Обществоведение

9

Крошко Анна Евгеньевна

XI

Обществоведение

Русский язык и литература

10

Пешкун Диана Андреевна

XI

История

Русский язык и литература

11

Шендрик Анастасия Александровна

XI

Обществоведение

Физика

12

Волкова Анна Александровна

XI

Физика

История

География

13

Михайленко Наталья Александровна

XI

История

География

14

Мариевская Дарья Сергеевна

XI

Русский язык и литература

15

Мариевская Мария Сергеевна

XI

Русский язык и литература

16

Полякова Светлана Михайловна

XI

История

17

Исаченкова Александра Вадимовна

XI

Обществоведение 

18

Копейкина Ульяна Андреевна

XI

Обществоведение

Математика

19

Потороча Анастасия Анатольевна

XI

Обществоведение 

17

Ласица Анастасия Сергеевна

Х

Обществоведение 

14

Канода Ольга Владимировна

X

Анг.язык

Бел.язык и литература

История

15

Макарова Диана Борисовна

X

История

Агл.язык

Обществоведение

География

16

Колосова Полина Олеговна

X

История

Русский язык и литература

Физ.культура и здоровье

Анг.язык

Бел.язык и литература

География

17

Стаховцов Александр Александрович

X

Англ.язык

Русск.язык

Обществоведение

География

18

Атрощенко Анастасия Анатольевна

Х

Трудовое обучение

Русский язык и литература

19

Кокошенко Дмитрий Александрович

Х

Трудовое обучение

Обществоведение

Физ.культура и здоровье

Трудовое обучение

20

Рабенок Дана Павловна

Х

История

География

21

Летецкая Анастасия Сергеевна

Х

Белорусский язык и литература

22

Красильников Сергей Евгеньевич

Х

География

23

Дмитриева Елизавета Александровна

Х

Английский язык

24

Королёнок Данила Юрьевич

Х

Трудовое обучение

Математика

Трудовое обучение

25

Дубняк Светлана Дмитриевна

Х

История

26

Гловацкая Анастасия Геннадьевна

Математика

Трудовое обучение

Математика

27

Стрижак Екатерина Николаевна

Трудовое обучение

Математика

Русск.язык и литература

Физика

28

Козырев Артем Андреевич

ХI

Физическая культура и здоровье

29

Савченко Никита Александрович

ХI

Физическая культура и здоровье

30

Борсук Анастасия Эдуардовна

Математика

31

Мазур Максим Сергеевич

Математика

32

Воронцов Никита Сергеевич

Физическая культура и здоровье

33

Пешкун Кристина Дмитриевна

Русский язык и литература

34

Сивицкая Анна Михайловна

Русский язык и литература

35

Громыко Владислав Григорьевич

Бел.язык и литература

Физика

36

Карпенко Максим Александрович

Бел.язык и литература

Математика

37

Довыденко Мария Евгеньевна

Русский язык

38

Маланченко Дарья Владимировна

Трудовое обучение

39

Кицюк Иван Николаевич

Бел.язык и литература

40

Раева Полина Константиновна

Бел.язык и литература

41

Беляй Иван Александрович

Бел.язык и литература

42

Комарова Анастасия Викторовна

Бел.язык и литература

43

Новик Яна Николаевна

Бел.язык и литература

44

Лысая Ангелина Владимировна

Русск.язык и литература

45

Павленок Кристина Сергеевна

VIII

Математика

46

Руденко Яна Юрьевна

VIII

Математика

Поздравляем, так держать!
Желаем новых достижений,
Как можно чаще побеждать,
Не знать ни слез, ни поражений!
Пускай легко и без труда
Вам победы достаются,
И пусть всегда
Ваши  соперники сдаются!

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.