Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

О выпускниках. планирующих участвовать в централизованном тестировании

Дата: 11 октября 2018 в 15:48

Государственное учреждение образования

«Детский сад – средняя школа №1 г.Речицы»

ИНФОРМАЦИЯ

08.10.2018

г.Речица

О выпускниках. планирующих участвовать

в централизованном тестировании

№ п/п

Учреждение образования

Ф.И.О.

Класс

Предмет, сдаваемый на ЦТ

Форма работы с учащимися

День

Время

1

Бондаренко Роман Сергеевич

XI «А»

математика

факульт. занятия

стим.занятия

суббота

понедельник

08.55 – 09.40

14.00-14.45

русский язык

факульт. занятия

стим.занятия

пятница

пятница

14.00-14.45

12.55 – 13.40

физика

факул.занятия

стим.занятия

четверг

пятница

14.00 – 14.45

11.55-12.40

2

Василец Дарья Леонидовна

XI «А»

общество

факульт. занятия

среда

14.00 – 14.45

история Беларуси

факульт. занятия

вторник

14.00 – 14.45

русский

язык

факул.занятия

стим.занятия

платные

пятница

пятница

суббота

14.00-14.45

12.55 – 13.40

09.30 – 11.30

3

Громыко Алина Игоревна

XI «А»

русский язык

факул.занятия

стим.занятия

пятница

пятница

14.00-14.45

12.55 – 13.40

Математика

факул.занятия

стим.занятия

понедельник

суббота

14.00 – 14.45

08.55 – 10.40

химия

факул.занятия

среда

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

4

Исаченкова Александра Владимировна

XI «А»

Русский язык

факул.занятия

стим.занятия

пятница

пятница

14.00-14.45

12.55 – 13.40

общество

Факул.занятия

среда

14.00 – 14.45

Англ.язык

5

Каленчук Мария Николаевна

XI «А»

биология

факул.занятия

стим.занятия

понедельник

понедельник

14.00 – 14.45

12.55 – 13.40

химия

факул.занятия

среда

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

Русский язык

факул.занятия

стим.занятия

пятница

пятница

14.00-14.45

12.55 – 13.40

6

Камбур Дарья Михайловна

XI «А»

биология

факул.занятия

стим.занятия

понедельник

14.00 – 14.45

12.55 – 13.40

химия

7

Клещенко Полина Викторовна

XI «А»

8

Ковалевская Екатерина Николаевна

XI «А»

9

Копейкина Ульяна Андреевна

XI «А»

10

Котова Алина Александровна

XI «А»

11

Кравчук Ксения Андреевна

XI «А»

12

Лёгенький Клим Александрович

XI «А»

13

Мельниченко Вячеслав Юрьевич

XI «А»

14

Николайчик Евгения Анатольевна

XI «А»

15

Островская Ангелина Олеговна

XI «А»

16

Полякова Светлана Михайловна

XI «А»

17

Потороча Анастасия Анатольевна

XI «А»

18

Савченко Никита Александрович

XI «А»

19

Самович Мария Дмитриевна

XI «А»

20

Черноокий Станислав Сергеевич

XI «А»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.