Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

Идеологическая и воспитательная работа

Дата: 11 апреля 2018 в 10:34, Обновлено 13 января в 16:19

ГРАФИК

проведения информационных часов

в 1-11 классах на 2 полугодие 2019/2020  учебного года

Класс

Классный руководитель

День недели

Время проведения

Кабинет

1 «А»

Панасюк О.В.

вторник

13.40 – 13.55

2.2

1 «Б»

Сазанова О.В.

вторник

11.40 – 11.55

2.11

1 «В»

Новик А.В.

вторник

11.40 – 11.55

2.10

2 «А»

Камбур Т.Н.

вторник

11.55 – 12.20

2.1

2 «Б»

Малаховская Т.М.

вторник

11.55 – 12.15

2.5

3 «А»

Хомченко Т.И.

среда

16.00 – 16.20

2.8

3 «Б»

Ванкович Е.П.

среда

16.00 – 16.20

2.3

4 «А»

Блинкова Е.В.

пятница

12.55 – 13.15

2.6

4 «Б»

Гриценко Л.А.

пятница

12.55 – 1.3.15

2.7

4 «В»

Дзыгун А.Ю.

среда

12.55 – 13.15

2.8

5 «А»

Пинчук Н.Н.

пятница

12.55 – 13.15

3.6

5 «Б»

Козловская С.Н.

пятница

13.40 – 14.00

3.9

5 «В»

Железняк И.О.

вторник

13.40 – 14.00

1.8

6 «А»

Атрощенко И.И.

понедельник

13.40 – 14.00

1.2

6 «Б»

Дегтеренко С.В.

пятница

13.40 – 14.00

3.1

6 «В»

Диско С.Н.

четверг

13.40 – 14.00

3.1

7 «А»

Дайнеко Н.Н.

среда

13.40 – 14.00

1.1

7 «Б»

Герасько Е.Н.

четверг

13.40 – 14.00

3.2

7 «В»

Мурашко Н.М.

четверг

13.40 – 14.00

3.14

8 «А»

Расянок О.М.

пятница

13.40 – 14.00

3.5

8 «Б»

Новик Ю.С.

четверг

13.40 – 14.00

1.1

9 «А»

Ярец Н.Г.

понедельник

13.40 – 14.00

3.6

9 «Б»

Ласица В.И.

вторник

13.40 – 14.00

3.3

10 «А»

Дегтеренко Н.В.

вторник

13.40 – 14.00

1.1

10 «Б»

Шабалина Е.В.

понедельник

13.40 – 14.00

1.8

11

Руденко Т.В.

пятница

13.40 – 14.00

3.8

ГРАФИК

проведения классных часов в 1-11 классах на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Классный руководитель

День недели

Время проведения

Кабинет

1 «А»

Панасюк О.В.

среда

10.45 – 11.30

2.2

1 «Б»

Сазанова О.В.

четверг

10.45 – 11.30

2.11

1 «В»

Новик А.В.

среда

10.45 – 11.30

2.10

2 «А»

Камбур Т.Н.

четверг

11.55 – 12.40

2.1

2 «Б»

Малаховская Т.М.

среда

12.55 – 13.40

2.5

3 «А»

Хомченко Т.И.

понедельник

16.55 – 17.40

2.8

3 «Б»

Ванкович Е.П.

понедельник

16.35 – 17.20

2.3

4 «А»

Блинкова Е.В.

вторник

12.55 – 13.40

2.6

4 «Б»

Гриценко Л.А.

вторник

12.55 – 13.40

2.7

4 «В»

Дзыгун А.Ю.

пятница

12.55 – 13.40

2.8

5 «А»

Пинчук Н.Н.

понедельник

12.55 – 13.40

3.6

5 «Б»

Козловская С.Н.

понедельник

14.55 – 15.40

3.9

5 «В»

Железняк И.О.

пятница

12.55 – 13.40

3.8

6 «А»

Атрощенко И.И.

четверг

18.35 – 19.20

1.2

6 «Б»

Дегтеренко С.В.

вторник

11.55 – 12.40

3.1

6 «В»

Диско С.Н.

вторник

12.55 – 13.40

1.3

7 «А»

Дайнеко Н.Н.

четверг

12.55 – 13.40

3.6

7 «Б»

Герасько Е.Н.

вторник

17.50 – 18.53

3.2

7 «В»

Мурашко Н.М.

понедельник

10.55 – 11.40

3.7

8 «А»

Расянок О.М.

среда

14.00 – 14.45

3.5

8 «Б»

Новик Ю.С.

пятница

14.00 – 14.45

1.1

9 «А»

Ярец Н.Г.

пятница

13.40 – 14.25

3.6

9 «Б»

Ласица В.И.

пятница

14.00 – 14.45

3.3

10 «А»

Дегтеренко Н.В.

среда

14.00 – 14.45

1.1

10 «Б»

Шабалина Е.В.

вторник

13.40 – 14.25

1.8

11

Руденко Т.В.

пятница

14.00 – 14.45

3.8

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.